您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 部门信箱

近期要去县政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,县政务服务大厅有没有开门?

信件编号: 20200302001 来信时间: 2020-03-02
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 近期要去县政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,县政务服务大厅有没有开门?
答复情况:
答复单位:数据局    答复时间:2020-03-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!县政务服务大厅业务办理已恢复正常,工作时间为上午9点—12点,下午1点—5点。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意